• 4 октября 2018, четверг
  • Онлайн

Школа финансового советника: Как правильно брать кредит

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2030 дней назад
4 октября 2018 c 19:00 до 20:00

Как сократить расходы по кредиту? Какие предоставить документы, какой банк выбрать, какую валюту выбрать, какой срок кредита выбрать, какой вид кредита выбрать, брать ли кредит с запасом и потом лишнее отдать, либо брать ровно впритык.

Это блок №5 из программы Школа финансового советника.

Программа блока:

- Какие бывают виды кредитов? Ипотека, автокредит, потребкредит, кредитная карта;

- Как сократить расходы по кредиту? Какие предоставить документы, какой банк выбрать, какую валюту выбрать, какой срок кредита выбрать, какой вид кредита выбрать, брать ли кредит с запасом и потом лишнее отдать, либо брать ровно впритык. Как кредитная история влияет на стоимость кредита и как ее узнать? Стоит ли экономить на страховании? От каких страховок можно отказаться, а какие являются по закону обязательными при кредитовании?

- Что будет, если нечем платить по кредиту? Последствия просрочки по кредиту в соответствии с ФЗ «Об исполнительном производстве». Как действовать, если вы понимаете, что скоро не сможете платить по кредиту? Законодательство о банкротсве физлиц;

- Как сократить расходы по действующим кредитам? Рефинансирование. Реструктуризация кредитов в более длинные под меньшую ставку. Какие кредиты гасить в первую очередь? Налоговые вычеты, которые можно получить при некоторых кредитах.

Тест в конце обучения.

Практика: оптимизировать ситуацию с долгами и кредитами клиента. Рассчитать экономию от данных действий.

Вебинар, 04 октября: разбор теста, практики, вопросов и ответов.

Постоянная ссылка на эту программу:

http://cityclass33.ru/smirnova_cred...

16+

………………………….

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше