• 12 июля 2018, четверг
  • Онлайн

Вебинар "Что делать, если вы решили переехать жить в другую страну"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2115 дней назад
12 июля 2018 c 21:00 до 23:00

В последнее время часто встречаются люди, которые хотят жить на две страны, либо в принципе переехать за границу. С одной стороны, что в этом сложного? Нужно просто рассчитать, сколько нужно денег на покупку недвижимости за границей, где вы будете жить или куда станете периодически приезжать. На самом же деле эта цель крайне сложна и требует детальной проработки.

В  последнее время часто встречаются люди, которые хотят жить на две страны, либо в принципе переехать за границу. С одной стороны, что в этом сложного? Нужно просто рассчитать, сколько нужно денег на покупку недвижимости за границей, где вы будете жить или куда станете периодически приезжать. На самом же деле эта цель крайне сложна и требует детальной проработки.

Давайте вместе разберемся! 

В программе вебинара:

- Как рассчитать размер пассивного дохода, которого было бы достаточно для комфортного уровня жизни в другой стране/странах?

- Какую валюту выбрать для инвестиций с учетом валюты стран, где человек планирует проводить время?

- Как минимизировать налоговые последствия за счет выбора юрисдикции инвестиций? Где налогообложение минимально (оффшорные зоны)?

- Как выбрать инструмент инвестиций, который бы удовлетворял условиям доступности из любой точки земли, особенно когда человек еще не определился с местом постоянного пребывания.

- Как выбрать инструмент передачи капитала наследникам с учетом того, что еще не известно, в какой стране человек и его семья будет постоянно проживать и каково в ней будет наследственное законодательство?

- Выбор инструмента для получения пассивного дохода вне зависимости от места пребывания и без непосредственного участия клиента. В этом смысле оптимальны варианты leaseback (приобретение недвижимости с гарантированной сдаче в аренду управляющей компанией), формирование портфеля ценных бумаг с дивидендным и купонным доходом.

Сразу после оплаты участия Вам на почту приходит подтверждение оплаты/билеты БЕЗ ССЫЛКИ. Ссылка на вебинар будет выслана слушателям за 3 часа до начала вебинара. Если оплата произведена позднее, чем за 3 часа до начала вебинара, ссылка будет выслана в течение 15-20 минут.

При регистрации и оплате проверяйте корректность Вашего e-mail адреса.

ekb.cityclass.ru/smirnova_move_to_a...

16+

………………….

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше