• 20 августа 2018, понедельник
  • Онлайн

Вебинар "Как сохранить капитал в период кризиса"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2076 дней назад
20 августа 2018 c 21:00 до 23:00

Кризис — это не конец света, а вполне закономерное и периодическое явление, такое же, как шторм на море, грозы и гром. Есть простые и действенные меры как избежать всех невзгод, и на нашем вебинаре вы познакомитесь с главными.

Кризис — это не конец света, а вполне закономерное и периодическое явление, такое же, как шторм на море, грозы и гром. Есть простые и действенные меры как избежать всех невзгод, и на нашем вебинаре вы познакомитесь с главными.

В период кризиса важно не предпринимать спонтанных решений на фоне СМИ, «советов» коллег и знакомых, всеобщей паники и т.д. Помните, что толпа как раз чаще всего ошибается. Именно поэтому в кризисных ситуациях критически важно следовать своему личному финансовому плану и не поддаваться всеобщей панике.

В программе вебинара:

- Обзор текущей ситуации на финансовых рынках: какие валюты наиболее стабильны, какова ситуация в США, ЕС, развивающихся странах, какие прогнозы по развитию ситуации.

- Консервативные инвестиции: гарантированная доходность до 15% годовых в валюте в течение 10 лет. Кредитные фонды, фонды зарубежной недвижимости, приобретение рентной недвижимости с использованием ипотеки за рубежом.

- Умеренно-консервативные и умеренные инвестиции: доходность 15-20% в валюте при риске 1-2%. Фонды коммунальных услуг, арбитражные фонды.

- Способы инвестиций в зарубежные фонды: брокерский счет, зарубежная страховая компания. Основные отличия с точки зрения защиты капитала и налогообложения.

Сразу после оплаты Вам на почту приходит подтверждение оплаты/билеты БЕЗ ССЫЛКИ. Ссылка на вебинар будет выслана слушателям за 3 часа до начала вебинара. Если оплата произведена позднее, чем за 3 часа до начала вебинара, ссылка будет выслана в течение 15-20 минут.

При регистрации и оплате проверяйте корректность Вашего e-mail адреса.

ekb.cityclass.ru/smirnova_capital_c...

16+

………………….

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше