• 2 февраля 2019, суббота
  • Москва, Театральный пр-д, д. 2

Ирина Хакамада. Трансформация. Теория и практика личности: расширение сознания без побочных средств

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1903 дня назад
2 февраля 2019 c 12:00 до 20:00
Москва
Театральный пр-д, д. 2

8 часов работы с Ириной Хакамада над развитием эмоционального интеллекта и поисков решения вопросов в сфере бизнеса, карьеры, социальных и межличностных отношений.

Закрытый курс. 8 часов работы с Ириной Хакамада над развитием эмоционального интеллекта и поисков решения вопросов в сфере бизнеса, карьеры, личностного роста и персонального брендинга, социальных и межличностных отношений, успеха в социуме. Работа по программе "Трансформация" основана на уникальном опыте Ирины Хакамада. Программа адаптируется и настраивается для каждого потока участников с учётом их персональных целей и задач. В группе от 15 до 24 участников.

Чтобы попасть на закрытый курс по программе "Трансформация. Интенсив" необходимо:

1. Заполнить анкету участника интенсива "Трансформация" (Анкету Вы можете получить, предварительно выслав запрос на почту cityclass33@mail.ru или скачав ее ниже)
2. Подписать договор конфиденциальности — о неразглашении содержания программы и информации об участников программы "Трансформация", в которой вы примете участие;
3. Принять участие в одном из мастер-классов Ирины до начала программы.

В программе рассматриваются несколько блоков:

Лидерство. Что значит быть лидером, как узнать свое призвание, как развивать лидерство в себе, как лидерство позволяет людям пройти кризисы и поверить в свои силы, что значит ответственность, как строить команду, какой выбрать путь к успеху, как зависит карьера от развития лидерских навыков.

Коммуникации. Социальная коммуникация. Психотипы. Деловая коммуникация. Что такое вертикальная и горизонтальная корпоративная коммуникация? Как достичь успеха в публичных выступлениях и в общении с аудиторией? Медиа коммуникация.

Переговоры. Как вести дискуссии и переговоры? С чего начать и к чему идти? Как повлиять на эмоциональное состояние оппонента? Как распознать манипуляцию? Как защититься от психологического давления? Что делать, если вам навязывают невыгодные условия? Как всегда находить аргументы и эффектно направлять партнёра?

Рестарт (перезагрузка). Мотивационные "кнопки" у всех свои: стремление к свободе, к славе, к красоте, желание служить людям, любовь к детям, мечта, хобби… Как найти свою? Помехи и ошибки; Возрастные иллюзии и кризисы; Источники подзарядки. Источники вдохновения и энтузиазма.

ДАО. Как достичь состояния, когда ничто не мешает быть счастливым? Критерии успеха. Принципы успеха и инструменты; Качество личности в 21ом веке.Методы формирования суперличности; Как повысить самооценку, убрать страхи, избавиться от перегрузок и депрессии.

Эмоциональный интеллект. Идентификация и понимание своих эмоций. Управление своими эмоциями, включая умение мотивировать себя. Идентификация и понимание эмоций других людей из различных сообществ. Построение команды на эмоциональном капитале и эмоциональное управление бизнес конфликтами. Навыки установления взаимоотношений.

А также нетворкинг и мозговой штурм над решением вопросов участников интенсива!

Структура интенсива:

  • первая половина — краткое изложение ключевых положений и установок из наиболее важных лекций и мастер-классов И. Хакамада
  • вторая половина — непосредственная работа с участниками, их целями, вопросами и кейсами.

В стоимость программы входит обед и два кофе-брейка.

Регистрация на курс по телефону  8 930 033-88-88

Постоянная ссылка на этот мастер-класс:

http://www.cityclass33.ru/hakamada_...

18+
………………………….

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше